Curling.kg

У женщин это были последние надежды некоторых сборных, чтоб побороться за медали, итог плачевный сборная Канада в жёсткой схватке уступила британкам 5:6 и вынуждена лететь домой впервые в своей истории не попав в четвертьфинальные встречи, Корея 11:2 Россия, что случилось с Россией вообще загадка, Шведы одолевают китайского дракона 8:4 закрепляя тем самым себе железно, второе место после Кореи, эти девчонки из Кореи творят чудеса, это действительно азиатские тигрицы, они царапаются за каждую партию и тур, побеждая и сметая всех на своем пути, одно поражение и 7 побед, ай да девчонки слов нет, просто МОЛОДЦЫ, третья Англичанки, а на четвертый претендуют Япония, Китай и США, а Швейцария в сегодняшнем матче одолела в упорной борьбе сборную Дании 6:4. Ох какие эти последние встречи, настоящая женская битва летят все ошмётки на право и налево, каждый хочет пьедестала, одним он далёк и мерцает другим он, как никогда близок и почти в руках, только надо постараться и достать его!! Спорт есть спорт, высокая выдержка, нервная устойчивость и трудолюбие дают положительный эффект!!!